Lemon Technologies Group

Современные информационные технологии -
залог успеха развития бизнеса!
КОНТАКТЫ
ВАКАНСИИ

Компания "Лемон Технолоджис Груп" получила аккредитацию Министерства связи РФ

Компания "Лемон Технолоджис Груп" получила аккредитацию Министерства связи РФ и занесена в государственный реестр компаний, осуществляющих деятельность в отрасли информационных технологий.

Полученная аккредитация за №6895, является подтверждением того, что компания “Лемон Технолоджис Груп” соответствует всем требованиям и нормам, установленным в соответствующем Положении Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007 г. №758 "О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий". В соответствии с установленными правилами, компания ООО "Л.Т.Г." внесена в государственный реестр, содержащий перечень компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

В рамках государственной поддержки, основные положения которой установлены в стратегии развития информационного общества в РФ, утвержденной В.В. Путиным в 2008 году, компании занимающиеся разработкой, продажей, адаптацией и модификацией программных продуктов для IT-инфраструктуры и ПК, могут претендовать на аккредитацию и установление льготного режима налогообложения. Полученная аккредитация открывает дополнительные возможности для компании при найме сотрудников и обеспечении лучших условий труда для своего персонала из-за полученных льгот на страховые и социальные отчисления.